После разгула стихии в Краснокутском районе восстановили школу
11:06, 16 сентября 2017
В Краснокутском районе вчера удалось восстановить школу и 5 домов, у которых шквалистым ветром снесло кровли. Такие данные обнародовало ГУ МЧС по Саратовской области.
Напомним, 14 сентября в результате усиления ветра и грозы в трех районах региона было повреждено более 230 домов и 8 объектов социальной сферы. Основной удар стихии приняли на себя три села Ершовского района.
По данным ведомства, 15 сентября личным составом аэромобильной группировки было загружено и вывезено 21 самосвал мусора, проведена опиловка 34 деревьев. Очищены от мусора 110 жилых домов в селе Миусс, 62 жилых дома в селе Чугунка, три школы в Миуссе (Ершовский район); селе Усатово (Краснокутский район), селе Спартак (Федоровский район), 3 детсада в селах Миусс; Чугунка и Спартак, котельная в Ершовском районе, здание администрации и дом культуры в Федоровском районе.
В Краснокутском районе восстановлена школа в селе Усатово, многоквартирный дом в селе Семенное и 4 жилых дома в селе Лепехинка.
- 1 В Саратовской области объявлена угроза атаки БПЛА
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 Бывший замминистра спорта Андрей Абрашин отделался штрафом за мошенничество
- 4 В Саратове за вымогательства задержали уроженца Таджикистана «со связями в ФСБ»
- 5 Гибель пары на набережной в Саратове могла произойти из-за несчастного случая
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 3 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 4 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 5 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»








