Сельскохозяйственные ярмарки возвращаются на Театральную площадь
18:12, 14 сентября 2017
На этой неделе в центре Саратова ожидается проведение первой после долгого перерыва ярмарки по продаже сельскохозяйственной продукции на Театральной площади. Документ о возобновлении ярмарки «Выходного дня» подписал сегодня исполняющий полномочия главы города Сергей Пилипенко.
Согласно постановлению, ответственность за организацию мероприятия будет нести администрация Волжского района. Предполагается, что рынки будут действовать каждую субботу в период с 16 сентября до 16 декабря включительно. Время работы обозначено с 8.00 до 16.00.
Уточняется, что на площадь будут допускать автоприцепы, автофургоны, палатки, прилавки, холодильное оборудование (все это вне проезжей части). На ярмарке будут реализовывать сельскохозяйственную продукцию, продовольственные товары и товары народного промысла.
.jpg)
- 1 В Саратовской области завершились выборы в Госдуму. Явка превысила 63%
- 2 В Саратовской области на выборы депутатов Госдумы пришли почти миллион человек
- 3 В России за ночь сбили больше тысячи украинских беспилотников
- 4 Саратовские общественники об участии в выборах: Это важно для общего результата
- 5 За 5 часов до окончания выборов явка в Саратовской области достигла 60,27%
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 5 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч








