Клиника пластической хирургии пожаловалась на недобросовестную рекламу конкурента
12:25, 13 сентября 2017
Центра реконструктивной пластической хирургии «PROTOS» пожаловался в Саратовское УФАС на недобросовестную конкуренцию со стороны клиники пластической хирургии «TerraSomnia».
Как сообщает ведомство, в статье «Красота от профессионалов» в электронном журнале «Luxuryclub» была распространена информация о том, что «TerraSomnia» - единственная клиника пластической хирургии в городе». Заявитель опроверг это, поведав, что также оказывает услуги в сфере пластической хирургии.
Антимонопольная служба выдала клинике пластической хирургии «TerraSomnia» предупреждения о необходимости прекращения указанной информации, так как она «вводит в заблуждение в отношении количества хозяйствующих субъектов-конкурентов на рынке оказания услуг пластической хирургии в г. Саратове».
«TerraSomnia» подчинилась предупреждению УФАС и прекратила распространение статьи «Красота от профессионалов».
- 1 Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов
- 2 Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве
- 3 На Театральной площади участникам ярмарки запретили неаккуратные вывески
- 4 Для пострадавших из-за атаки БПЛА в Саратове создан оперативный штаб
- 5 В Госдуме передумали вводить штрафы за «опасное вождение»
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники








