23 сентября 18:32 в Саратове +26°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Мужчина забил любовницу до смерти за распитие алкоголя в одиночку

Пенсионер устроил скандал и дважды ударил кулаком по голове свою любовницу. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия

16:48, 11 сентября 2017

В Марксе городской суд признал виновным в гибели женщины Владимира Пастухова. Пенсионер нанес два смертельных удара своей 52-летней сожительнице. Об этом сегодня информирует пресс-служба регионального СУ СК.

По версии следствия, 1 июня пара устроила застолье в общежитии на улице Интернациональной. 64-летний Владимир Пастухов обиделся на свою подругу за то, что она распивала спиртное, которое он принес, без него. Пенсионер устроил скандал и дважды ударил кулаком по голове свою любовницу. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия. По данным судебно-медицинской экспертизы причиной ее смерти стала тупая травма головы.

По информации «Четвертой Власти», погибшая женщина – мать пятерых детей. Но за асоциальное поведение была лишена родительских прав.  

По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Суд приговорил Владимира Пастухова к 10 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

маркс, суд. су ск, убийство

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

Популярное
наверх