На Мясницкой мотоциклист пострадал, протаранив «Ладу Весту»
08:21, 11 сентября 2017
Вчера около 20.15 в Волжском районе Саратова 26-летний мотоциклист получил травмы после ДТП на дороге в направлении Парка Победы. По предварительной версии, ему не уступил автомобиль, выезжавший с прилегающей территории.
Как пояснили «Четвертой Власти» в городской автоинспекции, 61-летний мужчина за рулем автомашины «Лада Веста», в салоне которой была целая семья, поворачивал на главную дорогу - улицу Мясницкую. Напротив дома №124 по этой улице мотоцикл «Кавасаки 300» врезался в заднюю часть легковушки (от удара ее развернуло). Как утверждает водитель «Лады», он не увидел приближавшегося мотоциклиста.
В результате пострадавшего пилота доставили на частной скорой медицинской помощи в лечебное учреждение. При госпитализации он жаловался на сильную боль в ноге. Стоит отметить, что травмы могли быть и более серьезные, если бы мужчина не был в защитной экипировке.
- 1 Саратовцы празднуют День Казанской иконы Божией Матери
- 2 Праздничный день в Саратовской области пройдет с дождями и температурой не выше +13
- 3 Для ветеранов Заводского района организовали экскурсию в Москву
- 4 Экстренные службы предупредили саратовских водителей о гололедице на дорогах
- 5 Жители Российской Федерации отмечают День Народного единства
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








