Избирком заявил о провокации с попыткой вброса бюллетеней в Энгельсе
17:06, 10 сентября 2017
Сегодня в Энгельсе Саратовской области была совершена попытка вброса пачки бумаг, схожих бюллетенями. Об этом информирует пресс-служба региональной избирательной комиссии.
Видео опубликовал свидетель событий в сообществе «Типичный Энгельс». По предварительным данным, в участковой избирательной комиссии №1736 некий молодой человек намеревался сделать вброс в одну из урн.
«Его поймали за руку, выхватили у него пачку бюллетеней, он скрылся с места происшествия. Бюллетени оказались ксерокопиями подлинных бюллетеней», - подчеркнули в избркоме.
В комиссии уточнили, что в связи с данным происшествием голосование не прерывалось. Пресс-служба добавила, что «в данном случае имела место провокация».
На месте работают сотрудники правоохранительных органов.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова











