В Саратове на двух избирательных участках нашли урны старого образца
11:37, 10 сентября 2017
В Заводском районе Саратова два избирательных участка (УИК №104 и №105) оказались оборудованы урнами старого образца. Как сообщили «Четвертой Власти» в пресс-службе областной избирательной комиссии, сейчас их уже заменили.
В комиссии пояснили, что появилась информация о нарушении в помещении на улице Огородной, 173: на двух участках находятся урны образца 3-летней давности. «Они были полупрозрачные и темно-серые. С 2014 года они все прозрачные абсолютно», - отметили избиркома.
«Те урны, в которые проходило голосование на этих двух участках, опечатали, отставили в сторону. Привезли новое оборудование. Сейчас оборудование установленного образца – прозрачные», - заверили в пресс-службе.
До окончания выборов опечатанные урны будут стоять рядом, а при подсчете голосов бюллетени из этого ящика также будут учитывать.
- 1 В Саратовской области завершились выборы в Госдуму. Явка превысила 63%
- 2 В Саратовской области на выборы депутатов Госдумы пришли почти миллион человек
- 3 В России за ночь сбили больше тысячи украинских беспилотников
- 4 Озвучены предварительные итоги выборов в Госдуму
- 5 Саратовские общественники об участии в выборах: Это важно для общего результата
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 5 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч










