20-летняя автоледи сбила несовершеннолетнюю у моста Саратов-Энгельс
10:42, 10 сентября 2017
Вчера около 21.05 в Волжском районе Саратова несовершеннолетняя пострадала в результате наезда автомобиля. Как сообщили в городской автоинспекции, это произошло возле моста через Волгу Саратов-Энгельс.
По предварительным данным, 16-летняя девушка переходила дорогу по пешеходному переходу, расположенному на улице Большой Затонской у спуска с моста. В этот момент ее сбила автомашина «ВАЗ-2111» под управлением 20-летней гражданки. В итоге пострадавшую доставили в больницу, где приняли решение о госпитализации.
Кроме того, около 21.40 на пересечении улицы Чапаева и проспекта Кирова 20-летняя девушка пострадала при переходе проезжей части. На нее наехал автомобиль «Лада Калина» под управлением 27-летнего водителя. Пешеход серьезных травм не получила, после осмотра медиками ее отпустили домой.
- 1 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 2 Саратовскому институту Росгвардии присвоили имя Дзержинского
- 3 В Саратове прогнозируют температуру до +33 градусов
- 4 В Саратове директору фирмы грозит до 6 лет тюрьмы за неуплату налогов на 73 млн
- 5 В бюджет Саратовской области Володин привлек 2,5 млрд на новые проекты
- 1 Массированная ночная атака БПЛА привела к разрушениям в Энгельсе
- 2 В Саратове строительство завода запчастей для «КамАЗа» начнется в августе
- 3 В Энгельсе из-за налета украинских БПЛА пострадали люди
- 4 Саратовскую сеть магазинов «Пивной стандарт» оштрафуют за ночную торговлю
- 5 Жительницу Саратова внесли в перечень террористов и экстремистов








