Табаков поблагодарил Володина за фантастический шаг
19:37, 7 сентября 2017
Сегодня в Балашове Саратовской области на межрегиональном фестивале «Театральное Прихоперье» зрители увидели спектакль московского театра МХТ имени Чехова «Перелетный гусь».
Перед началом представления слово взял директор московского театра, экс-саратовец Юрий Кравец. Он пообещал, что билет сегодняшнего спектакля передаст в музей МХТ.
«Представляете - вот билет – «Перелетный гусь». Балашов. Это здорово. Олег Павлович (Табаков, худрук театра, - ред.) попросил передать всем балашовцам привет. Он сказал, что это просто фантастический шаг – в год столетия у Балашовского театра появилось свое помещение. Он поблагодарил за это Вячеслава Володина», - сказал Юрий Кравец.
Актеры, занятые в спектакле, рассказали, что никаких напутственных слов Олег Павлович перед отправлением в Балашов не говорил.
«Он просто объявил нам о гастрольном спектакле в Балашове на собрании труппы. Но вообще Олег Павлович постоянно говорит нам о Саратове, про свое детство. Он всегда напоминает, что покровительсвует саратовцам. Но мы не обижаемся, у меня вообще бабушка из Саратова», - сказал артист Валерий Трошин.
По словам артистов, в райцентр они привезли один из самых аншлаговых спектаклей из репертуара театра.
Завтра на фестивале в Балашове выступят солисты Большого театра. «Театральное Прихоперье» проходит всегда в переполненном зрителями зале нового театра.
- 1 В Энгельсе сотрудник ГАИ спас грудничка из запертого автомобиля под солнцем
- 2 В Энгельсском районе приглашают добровольцев для защиты предприятий от БПЛА
- 3 Центр Саратова проведет четверг без воды из-за замены участка водопровода
- 4 Трагически погибшего профессора СГУ Владимира Кощеева похоронят в Таганроге
- 5 Назван кандидат на пост председателя 12-го арбитражного апелляционного суда
- 1 Массированная ночная атака БПЛА привела к разрушениям в Энгельсе
- 2 В Саратове строительство завода запчастей для «КамАЗа» начнется в августе
- 3 Саратов в очередях на АЗС. Ситуация на топливном рынке остается напряженной
- 4 В Энгельсе из-за налета украинских БПЛА пострадали люди
- 5 Саратовскую сеть магазинов «Пивной стандарт» оштрафуют за ночную торговлю





