У саратовского правительства «Киа» сбила пешехода и врезалась в магазин
09:05, 6 сентября 2017
Около часа назад в центре Саратова, рядом с комплексом зданий правительства региона, пешеход пострадала в результате ДТП. После наезда на женщину иномарка врезалась в магазин.
Как пояснили в городской автоинспекции, автомобиль «Джили» с улицы Кутякова поворачивал налево на улицу Горького. Предположительно, он не пропустил автомашину «Киа», произошло столкновение. После этого «Киа» выехала на тротуар, сбила женщину и врезалась в крыльцо магазина.
В результате происшествия пострадавшую гражданку, данные о которой пока уточняются, доставили в лечебное учреждение.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова







