20 апреля 02:37 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовский филиал Россельхозбанка эмитировал свыше 3 тысяч карт национальной платежной системы «Мир»

Все держатели этих карт могут обслуживаться в банкоматах и платежных терминалах Россельхозбанка, а также банков-партнеров по всей стране

10:59, 4 сентября 2017

По состоянию на 01 сентября 2017 года Саратовский филиал Россельхозбанка эмитировал 3114 карт национальной платежной системы «Мир». Все держатели этих карт могут обслуживаться в банкоматах и платежных терминалах Россельхозбанка, а также банков-партнеров по всей стране.

Обладателям карт «Мир» доступны следующие банковские операции: снятие наличных средств, пополнение счета, запрос остатка, совершение платежей в розничных и интернет-магазинах, переводы средств с карты на карту. Кроме того, карту «Мир» можно использовать для получения зарплаты или пенсии. Для пенсионеров выдача и последующее обслуживание такой карты производятся бесплатно. Также все держатели данных карт могут получать ежемесячное начисление до 6% годовых на остаток по счету, пользоваться специальными преимуществами и бонусами, в том числе в рамках программ, разработанных совместно с партнерами Банка. Так, программа лояльности РСХБ «Урожай» позволяет накапливать бонусные баллы, использовать их для покупки товаров и услуг и участвовать в розыгрышах призов.

«Саратовский филиал продолжает активно развивать направление карточного бизнеса и дистанционного банковского обслуживания. Платежная карта «Мир» - современна и удобна в использовании, создана на основе российских технологий, соответствует всем стандартам безопасности – как российским, так и международным. Россельхозбанк сотрудничает с ведущими платежными системами, предлагая своим клиентам, широкие возможности для совершения платежей», - прокомментировал директор Саратовского филиала Банка Алексей Шмелев.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Россельхозбанк

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх