В Саратове из школы госпитализировали избитого ученика 8-го класса
08:56, 4 сентября 2017
В субботу около 13.15 с травмами госпитализировали 14-летнего ученика одной из школ в Кировском районе Саратова. Как пояснили в пресс-службе регионального ГУ МВД, его избил школьник из старшего класса.
По предварительным сведениям, около 11.00 на ученика 8-го класса напал неизвестный ему парень из 10-го класса. Причина конфликта не поясняется, однако пострадавшего доставили в больницу с диагнозом «закрытая травма черепа, сотрясение головного мозга».
Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних установили, что к этому причастен 16-летний 10-классник, ранее судимостей он не имел. В настоящее время по данному факту проводится проверка.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








