Фестиваль «Поехали!» завершился ночной дискотекой и салютом
00:47, 2 сентября 2017
2-й фестиваль первокурсников в Саратове «Поехали!» завершился на Театральной площади ночной дискотекой с фейерверком.
Молодежь развлекали певец l'One и DJ Smash. Так, певец неоднократно признавался в любви Саратову и исполнил все любимые молодежной публикой композиции. В какой-то момент он даже выбежал в толпу и исполнил там свой хит «Танцуют локтями». Во время выступления московский гость заявил, что встретил свою супругу в студенческие годы и пожелал саратовцам, чтобы в их зачетках стояли только «зачет» и «отлично».
DJ Smash в разгар выступления попросил публику «совершить эпический прыжок» - парни и девушки должны были присесть, а потом одновременно подпрыгнуть. Стоит отметить, что затея удалась.
Фестиваль собрал на площади свыше 30 тысяч человек. Веселье завершилось красочным салютом.
Отметим, что в рамках фестиваля в ТЮЗе была вручена премия «Высота» лучшим преподавателя вузов области. Завтра в Балашове состоится еще один праздник, чьим вдохновителем стал Вячеслав Володин, фестиваль «Театральное Прихоперье».
- 1 В Энгельсе приступили к бурению канала под трубы к аварийному коллектору
- 2 Возле Сенного рынка на несколько дней ограничат движение для автомобилистов
- 3 В саратовских парках запретили выгуливать собак
- 4 На Набережной Космонавтов демонтируют незаконный силометр
- 5 Саратовец получил условный срок за долг по алиментам свыше 2 млн
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги



























