Володин и Радаев поздравили саратовских школьников с Днем знаний
09:25, 1 сентября 2017
Сегодня председатель Государственной думы Вячеслав Володин и врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев приняли участие в торжественной линейке гимназии №89 Саратова.
Здание гимназии было построено в 1948 году. В ней обучаются 765 детей. В 2009 году по просьбе родителей был построен новый учебный корпус и физкультурно-оздоровительный комплекс. Поддержку им оказал Вячеслав Володин.
На торжественной линейке директор учреждения Татьяна Астахова рассказала, что каждый год у них выпускается 5-6 золотых медалистов. В выпускном классе этого года половина учеников получила больше 90 баллов по ЕГЭ.
Валерий Радаев заявил, что в этом году спортсмены из этой школы будут представлять регион на всероссийских соревнованиях в детском центре Орленок. По его словам, это важно для развития региона.
«Сегодня в нашу гимназию впервые пришли 70 первоклассников. Для них это знаменательный день, который они запомнят навсегда. 1 сентября - это день, когда старшеклассники приходят после летних каникул. Это день, когда мы приходим к нашим учителям и говорим им слова благодарности.
Хотелось бы с этим праздником особо поздравить родителей, которые привели своих детей», - обратился к присутствовавшим Вячеслав Володин.
- 1 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 2 Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем
- 3 В Аркадаке начальница МУП не выплачивала зарплату работникам 4 месяца
- 4 Политолог: Публикации про «губернаторский» катер – заказной политический памфлет
- 5 Володин: Новый норматив финансирования для питания учеников составит 120 рублей
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
















































