Задержан мужчина, очищавший Энгельс от брошенных машин
17:57, 31 августа 2017
В Энгельсе Саратовской области задержан 51-летний мужчина, подозреваемый в хищении автохлама. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, злоумышленник полагал, что делает благое дело, сдавал машины на металл и получал за это деньги. Однако позднее он узнал, что это все-таки противозаконно.
По предварительным сведениям, житель Энгельса похитил с одной из улиц автомобили «ВАЗ-2114» и «Москвич», которые длительное время там стояли. Он был уверен, что машины никому не принадлежат, а их внешний вид все равно портит облик города. Поэтому мужчина сдал оба транспортных средства на металлолом, получив 3 тысячи рублей.
Но внезапно законный владелец одной из машин нашелся, он обратился в полицию. В итоге подозреваемого поймали и возбудили в отношении него уголовное дело о краже. Сейчас выясняются все обстоятельства совершенного преступления.
- 1 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 2 Опубликована карта части Волжского района с подачей воды по расписанию
- 3 Юрист Вера Шулькова завела телеграм-канал из-за провокаций олигарха Курихина
- 4 Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня
- 5 Спор о «Доме художника». Фирме Курихина вновь не дали поживиться за счет бюджета
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 4 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








