22 сентября 01:46 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Двое юношей попали в больницу после попытки начать курить

В Ленинском районе Саратова госпитализировали двоих парней, которые отравились неизвестным веществом

12:04, 31 августа 2017

Вчера около 21.40 в Ленинском районе Саратова госпитализировали двоих юношей, которые отравились неизвестным веществом. По одной из версий, им стало плохо после курения.

Как сообщили «Четвертой Власти» в пресс-службе регионального ГУ МВД, инцидент произошел возле дома по улице Ипподромной на 3-й Дачной. В больницу попали 17-летний студент 2-го курса одного из вузов (житель Поливановки) и его 19-летний безработный приятель (житель дома на улице Большой Садовой).

Причины отравления пока выясняются, но сами пострадавшие пояснили, что решили попробовать начать курить, однако им стало плохо. Что именно они собирались курить, уточняется. Сотрудники отдела полиции №4, в том числе инспекторы по делам несовершеннолетних, разбираются в этой истории.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

госпитализация, курение, гу мвд, ленинский район, отравление, несовершеннолетний

Под Петровском потерпел крушение легкомоторный самолет

Под Петровском потерпел крушение легкомоторный самолет

В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов

В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов

Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды

Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды

Популярное
наверх