8 мая 05:52 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове ярмарка «Дары осени» будет работать на 70 торговых точках

Чиновники должны безвозмездно предоставлять торговые места в соответствии со схемой размещения участников ярмарок

12:18, 30 августа 2017

В Саратове начала работу ярмарка «Дары осени 2017» по продаже картофеля, плодоовощной продукции и бахчевых культур. Согласно постановлению главы города Валерия Сараева, всего будет 70 торговых точек.

Ответственными за организацию проведения ярмарки назначены районные администрации. Указано, что чиновники должны безвозмездно предоставлять торговые места в соответствии со схемой размещения участников ярмарок. В постановлении уточняется, что вне проезжей части возможно размещение автофургонов, автоприцепов, палаток, прилавков и т.д.

Купить сельхозпродукцию на ярмарке можно будет до 31 октября ежедневно с 8.00 до 19.00. Самое большое количество мест (их схема размещения обнародована в постановлении) предполагается в Ленинском районе – 35 и в Заводском районе – 32. В Октябрьском районе будет 24 места, в Волжском районе – 17, в Кировском районе – 12, во Фрунзенском районе – 11.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дары осени, ярмарка, овощи, торговые места, валерий сараев

В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин

В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин

Облсуд не дал «замухоморить» дело экс-главы СГЭТ Владимира Прохорова

Облсуд не дал «замухоморить» дело экс-главы СГЭТ Владимира Прохорова

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

Популярное
наверх