19 апреля 08:08 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Первый региональный HR-Festival пройдет в Саратове при поддержке Учебного центра ТПП

Задачи фестиваля - создать интерактивную площадку для обучения самым новым инструментам в управлении персоналом, профессионального нетворкинга, вдохновения к профессиональному росту

17:58, 28 августа 2017

14 сентября в Саратове пройдёт первый региональный HR- Festival «Курс на Рост». Задачи фестиваля - создать интерактивную площадку  для обучения самым новым инструментам в управлении персоналом, профессионального нетворкинга, вдохновения к профессиональному росту. В программе мероприятия заявлены мастер-классы от экспертов-практиков, дискуссии и развлекательная часть.

По мнению организаторов мероприятия, сегодня современный руководитель и HR-специалист нуждаются в новейших инструментах развития персонала, повышения вовлеченности и лояльности сотрудников, повышения эффективности бизнеса через людей.

Фестиваль пройдёт при информационной поддержке Учебного центра Торгово-промышленной палаты Саратовской области, в котором реализуется проект делового образования Vector.

«Учебный центр при ТПП - это центр обучения передовым управленческим технологиям. Также мы предоставляем различные образовательные продукты для развития HR компетенций. Поэтому нам важно поддерживать в Саратове подобные мероприятия, развивать культуру управления, помогать предпринимателям ориентироваться в актуальных подходах в работе с персоналом», - подчеркнула руководитель проектов делового образования ТПП Саратовкой области Нина Гришина.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ТПП, Торгово-промышленная палата Саратовской области

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх