8 мая 07:04 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

13-летний подросток на мотоцикле попал в ДТП с «Шевроле»

Как сообщили «Четвертой Власти» в региональном управлении ГИБДД, в результате аварии пострадал его несовершеннолетний пассажир

16:49, 28 августа 2017

Сегодня около 13.00 в Ртищеве Саратовской области 13-летний мотоциклист попал в дорожно-транспортное происшествие. Как сообщили «Четвертой Власти» в региональном управлении ГИБДД, в результате аварии пострадал его несовершеннолетний пассажир.

По предварительным сведениям, подросток за рулем мотоцикла «Ирбис» ехал по главной дороге через перекресток улицы Рябова и Сердобского проезда. Предположительно, ему не уступил дорогу автомобиль «Шевроле Ланос» под управлением 50-летнего мужчины.

В итоге травмы получил 16-летний пассажир мотоцикла, его госпитализировали. Кроме того, «байкеру» оказали разовую медицинскую помощь на месте и отпустили домой. Известно, что оба подростка были без защитной экипировки.

В Госавтоинспекции призвали жителей региона не покупать своим детям (до 16 лет) столь дорогие и опасные «игрушки», как мототранспорт. Более того, защитная одежда должна быть в любом случае, так как ДТП может привести к печальным последствиям.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

мотоцикл, ртищево, гибдд, дтп, шевроле ланос

В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин

В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин

Облсуд не дал «замухоморить» дело экс-главы СГЭТ Владимира Прохорова

Облсуд не дал «замухоморить» дело экс-главы СГЭТ Владимира Прохорова

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

Популярное
наверх