25 апреля 09:20 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Четверо пострадавших в двойном ДТП остаются в тяжелом состоянии

После вчерашнего двойного ДТП в Саратовском районе, которое привело к гибели мужчины и ребенка, четыре человека получили тяжелые травмы

10:56, 28 августа 2017

После вчерашнего двойного ДТП в Саратовском районе, которое привело к гибели мужчины и ребенка, четыре человека получили тяжелые травмы и находятся в больнице. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в управлении ГИБДД по Саратовской области.

По предварительным сведениям, около 13.00 на 356-м километре автодороги Сызрань-Саратов-Волгоград 28-летний водитель грузовика «Мерседес Бенц» с полуприцепом не справился с управлением и врезался в автомобиль «ВАЗ-2113». От легковушки осталась буквально груда металла, из которой вытащили тела 39-летнего водителя и 10-летнего пассажира. При этом удалось выжить 41-летней пассажирке «ВАЗа» и ее 16-летней дочери, обеих доставили в больницу с многочисленными травмами, в том числе с сочетанными (одновременное повреждение разных систем органов).

Через 5 минут после трагедии 47-летний водитель «Фольксваген Туарег» попытался объехать место ДТП, однако угодил под встречный грузовик «МАН» с полуприцепом, которым управлял 30-летний шофер. В итоге в больницу попали водитель «Фольксвагена» и его 50-летняя пассажирка, у них также зафиксировали сочетанные травмы.

В региональном министерстве здравоохранения отказались сообщать данные о здоровье пострадавших, ограничившись пояснением, что среди госпитализированных есть такие, кто в крайне тяжелом состоянии.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

автокатастрофа, погибли люди, дтп, саратовский район, гибдд

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх