В Саратовской области ведется розыск пропавшего солдата-срочника
17:37, 25 августа 2017
В Татищевском районе Саратовской области ведется розыск без вести пропавшего 20-летнего Александра Смольникова. Как сообщили в поисковом сообществе «Лиза Алерт», молодой человек исчез 19 августа.
По имеющимся сведениям, рост Александра Смольникова составляет 175-180 см, он худощавого телосложения, глаза темно-карие. Стоит отметить, что пропавший был одет в летнюю военную форму и кирзовые сапоги. При этом он стрижен налысо (ранее были темные волосы).
По информации «Четвертой Власти», Смольникова ищут представители местной воинской части как солдата-срочника. Его фотографии в военной форме распространяются в районе.
Просьба всем, кто обладает информацией о местонахождении пропавшего, сообщить по телефонам 8 (800) 700-54-52 («Лиза Алерт»), 8 (84558) 4-15-36 (ОМВД по Татищевскому району), или 02 (с сотового 102).
- 1 Мэрия изымает землю под рынком «Привокзальный»
- 2 В Балакове на зимнюю стоянку прибыл третий «Валдай»
- 3 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 4 В Балаковском филиале крупнейшего транспортного вуза Поволжья начались занятия
- 5 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»









