25 апреля 17:11 в Саратове +23°C

Сотрудница саратовской прокуратуры победила на чемпионате России по теннису

12:41, 25 августа 2017

Сотрудница прокуратуры Кировского района Саратова Мария Доронина стала чемпионкой России по теннису. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Доронина участвовала в составе команды региона в чемпионате России среди любителей. Состязания проходили в Рязани на кортах Академии тенниса им. Н.Н. Озерова под эгидой Федерации тенниса России.

В финальном турнире принимали участие 10 команд. По регламенту соревнований в состав сборных регионов входили 6 мужчин и 2 женщины.

В 1/4 финала саратовцы победили команду Санкт-Петербурга, а в финале выиграли у сборной Казани, бронзового призера прошлого года.