Автоледи не успела проскочить перекресток за «скорой» и перевернулась
17:26, 24 августа 2017
За рулем автомобиля «Чери», перевернувшегося в Кировском районе Саратова, находилась 33-летняя женщина, спешившая за медиками, которые госпитализировали ее мужа. Об этом сообщили «Четвертой Власти» в городской автоинспекции.
По предварительным данным, около 15.50 по улице Соколовой ехала бригада скорой медицинской помощи с проблесковыми маячками. Когда карета проезжала пересечение с улицей Вольской, загорелся уже запрещающий сигнал светофора. Как оказалось, следом за медиками ехала супруга мужчины, которого они везли, однако проскочить перекресток ей не удалось.
Предположительно, 28-летний водитель автомобиля «Лада Приора» поехал по улице Вольской и врезался в заднюю часть иномарки. От удара «Чери» опрокинулась на крышу. К счастью, данное дорожно-транспортное происшествие обошлось без пострадавших.
В настоящее время оба транспортных средства убрали с проезжей части, движение по улицам восстановлено.
- 1 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 2 В Саратове за вымогательства задержали уроженца Таджикистана «со связями в ФСБ»
- 3 Гибель пары на набережной в Саратове могла произойти из-за несчастного случая
- 4 Торговый центр в Аткарске выживает пенсионерку из собственного дома
- 5 Экстремистов в Саратове осудили за организацию конспиративных встреч
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 3 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 4 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 5 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов












