18 мая 15:45 в Саратове +27°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратовской агломерации отремонтировали еще 4 дороги

68 отремонтированных улиц Саратовской агломерации проверили сотрудники лаборатории контроля и качества минтранса

15:47, 23 августа 2017

В Саратовской агломерации за последнюю неделю отремонтировано еще 4 объекта. Об этом сообщает региональное министерство транспорта и дорожного хозяйства.    

В Саратове завершен ремонт улиц Танкистов, Орджоникидзе, Огородной и объездной дороги от Симбирской до Соколовогорской, в Энгельсе – улицы Гагарина. Все они ремонтируются в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги».

68 отремонтированных улиц Саратовской агломерации проверили сотрудники лаборатории контроля и качества минтранса. «Дорожные работы сейчас на многих объектах выходят на завершающую стадию, дорожники, стараясь успеть до сезона дождей, работают круглосуточно. Поэтому нашим сотрудникам  также приходится отбирать образцы и днем, и ночью. Из семи проверенных объектов на этой неделе – все соответствуют нормативным требованиям» - отметил замначальника отдела качества и лабораторного контроля ведомства Алексей Иванов.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

минтранс, ремонт дорог, саратовская агломерация

Четыре саратовских министра наказаны рублем из-за низкой эффективности

Четыре саратовских министра наказаны рублем из-за низкой эффективности

Саратовцев призывают пополнить запасы питьевой воды перед крупным отключением

Саратовцев призывают пополнить запасы питьевой воды перед крупным отключением

«Капсула времени», ретро-путешествия и концерты: в Саратове пройдет Ночь музеев

«Капсула времени», ретро-путешествия и концерты: в Саратове пройдет Ночь музеев

Популярное
наверх