4 июля 05:50 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратовской агломерации отремонтировали еще 4 дороги

68 отремонтированных улиц Саратовской агломерации проверили сотрудники лаборатории контроля и качества минтранса

15:47, 23 августа 2017

В Саратовской агломерации за последнюю неделю отремонтировано еще 4 объекта. Об этом сообщает региональное министерство транспорта и дорожного хозяйства.    

В Саратове завершен ремонт улиц Танкистов, Орджоникидзе, Огородной и объездной дороги от Симбирской до Соколовогорской, в Энгельсе – улицы Гагарина. Все они ремонтируются в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги».

68 отремонтированных улиц Саратовской агломерации проверили сотрудники лаборатории контроля и качества минтранса. «Дорожные работы сейчас на многих объектах выходят на завершающую стадию, дорожники, стараясь успеть до сезона дождей, работают круглосуточно. Поэтому нашим сотрудникам  также приходится отбирать образцы и днем, и ночью. Из семи проверенных объектов на этой неделе – все соответствуют нормативным требованиям» - отметил замначальника отдела качества и лабораторного контроля ведомства Алексей Иванов.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

минтранс, ремонт дорог, саратовская агломерация

Улицы в честь поэтов Симонова и Тобольского появились в Солнечном-2

Улицы в честь поэтов Симонова и Тобольского появились в Солнечном-2

Летний зной пришел в Саратовскую область: температура достигнет +35 градусов

Летний зной пришел в Саратовскую область: температура достигнет +35 градусов

В Саратове после гибели рабочих в колодце завели уголовное дело

В Саратове после гибели рабочих в колодце завели уголовное дело

Популярное
наверх