11 мая 20:57 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове ковер признали не лучшим материалом для ремонта дорог

В редакцию «Четвертой Власти» обратился житель поселка Юбилейный, он рассказал, что ковер, уложенный кем-то на дорожной яме, не продержался и месяца

09:39, 23 августа 2017

В редакцию «Четвертой Власти» обратился житель поселка Юбилейный, он рассказал, что ковер, уложенный кем-то на дорожной яме, не продержался и месяца. По его мнению, нужно искать другие материалы для дорожных работ.

«Машины просто раскатали ковер и отбросили его на край ямы. Возможно, в следующий раз выберут ковер потолще для этих целей. С другой стороны, он продержался дольше, чем некоторые асфальтовые заплатки на наших дорогах», - заметил Сергей.

Напомним, что в начале августа в соцсетях появилось фото ямы на проезжей части, которую кто-то заботливо покрыл ковриком.

Из других экзотических материалов ремонта дорог можно вспомнить фигурки «белых котиков», которыми забросали ямы на улице Технической.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

ковер, ремонт дорог

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

Популярное
наверх