Саратовец 1,5 года похищал деньги у невнимательной жительницы Саранска
15:14, 22 августа 2017
В Мордовии сотрудники полиции установили причастность жителя Саратовской области к хищению денег со счета 67-летней женщины. Как пояснили в МВД по республике, злоумышленник 1,5 года пользовался невнимательностью пенсионерки.
По предварительным сведениям, в феврале 2016 года жительница Саранска подключила карту к услуге «Мобильный банк», но по невнимательности перепутала 1 цифру в номере телефона. В результате сведения о лицевом счете стал получать неизвестный. До августа 2017 года со счета женщины понемногу списывались средства, сейчас ущерб превысил 12,7 тысяч рублей. Как полагают в полиции, к этому причастен саратовец.
Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства совершенного преступления. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
- 1 Главу «Капитального строительства» уволили из-за проблем с пристройкой к школе
- 2 На улицах Саратова появятся 450 камер с искусственным интеллектом
- 3 Герой России из Саратова рассказал о восьмичасовой снайперской дуэли в зоне СВО
- 4 В Саратове руководителей фирмы задержали за нелегальную банковскую деятельность
- 5 Саратовским чиновникам и депутатам разрешили не сдавать декларации
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона







