В Саратове после ДТП с «Ауди» без тормозов госпитализированы двое
12:31, 21 августа 2017
В результате утреннего ДТП в Заводском районе Саратова в медицинские учреждения госпитализированы два человека. Об этом корреспонденту «Четвертой Власти» сообщили в городском отделе ГИБДД.
Речь идет о перебегавшем дорогу пешеходе у дома №88 по улице Огородной и о пассажире сбившей его «Ауди», у которой, по предварительным данным, отказали тормоза. Таким образом, на данную минуту медицинская помощь потребовалась 9-летнему мальчику и 58-летнему мужчине. Очевидцы в соцсетях сообщали, что у ребенка оказалась «пробита голова», прохожий отлетел от удара к стене дома.
В региональном минздраве корреспонденту сообщили, что состояние госпитализированного мальчика медики оценивали при госпитализации как тяжелое. Состояние сбитого мужчины оценивается как среднее.
- 1 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 2 Жители сообщают о полчище «гуляющих» тараканов в центре Саратова
- 3 Пытки сирот под Саратовом. Покрывавшая опекунов чиновница получила 4 года
- 4 В Балакове проводят в последний путь троих бойцов специальной военной операции
- 5 В Саратове водитель питбайка уходил от погони и сбил сотрудника ДПС
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом








