Саратовский «Сокол» вырвал ничью в домашнем матче
21:00, 18 августа 2017
Только что в Саратове завершилась игра в рамках Профессиональной футбольной лиги (зона Центр), соперниками были местный «Сокол» и подмосковный клуб «Зоркий» (Красногорск). На этот раз саратовцы были близки к провалу, однако игрокам удалось реабилитироваться.
На 15-й минуте матча у «Сокола» был шанс открыть счет: нападающий Алексей Курзенев пробил по воротам «Зоркого», однако угодил в штангу. В дальнейшем после обмена атаками 1-й тайм так и завершился с ничейным счетом. Во 2-м тайме саратовцы продолжали попытки провести удачную комбинацию, но до по-настоящему опасных моментов не доходило.
Зато на 65-й минуте гости воспользовались ошибкой «Сокола»: нападающий «Зоркого» Василий Павлов поразил ворота. Основное время закончилось с преимуществом красногорской команды. Однако через минуту добавленного времени капитан «Сокола» защитник Аслан Таутиев смог сравнять счет, отреагировав на подачу с углового. За несколько секунд до свистка арбитра об окончании игры Таутиев мог вывести «Сокол» вперед, но мяч пролетел рядом со штангой.
Таким образом, встреча завершилась при счете 1:1. Следующий матч в рамках ПФЛ у саратовцев пройдет 27 августа в Московской области против команды «Сатурн» (Раменское). Перед этим саратовский клуб встретится с командой «Оренбург», играющей в Футбольной национальной лиге. Матч состоится в Саратове 23 августа в рамках 1/32 Кубка России.
- 1 В Энгельсе воздух остается загрязненным из-за пожара на мусорном полигоне
- 2 В Энгельсском районе годовалая девочка утонула в бассейне
- 3 Саратовцам прогнозируют выходные с дождем, градом и температурой до +39
- 4 В Лысогорском районе один человек погиб и двое пострадали в ДТП
- 5 Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 3 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом








