В Саратове у должника демонтировали крыльцо
12:16, 15 августа 2017
В Заводском районе Саратова судебные приставы исполнили решение о демонтаже самовольно установленного крыльца. Об этом сегодня сообщила пресс-служба регионального УФССП.
По решению суда, самовольно возведенное крыльцо с металлической лестницей и входной дверью в жилом доме должник должен был демонтировать. Кроме того, его обязали восстановить кирпичную кладку и оконный проем на внешней стене дома.
Добровольно исполнять это решение саратовец не стал, проигнорировав все предупреждения службы судебных приставов. С связи с этим был произведен принудительный демонтаж крыльца. «В настоящее время решается вопрос об исполнении решения суда, касающегося восстановления кирпичной кладки и оконного проема во внешней стене дома», - поясняет ведомство.
- 1 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 2 В Балакове проводят в последний путь троих бойцов специальной военной операции
- 3 В Саратовской области объявлена ракетная опасность
- 4 Саратовцы массово жалуются на удушливый смрад из-за горящей свалки в Энгельсе
- 5 В Энгельсе члены ОПГ вывели через подставные фирмы 95 млн рублей. Приговор
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом








