25 сентября 05:40 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Под Саратовом трое подростков пострадали в ДТП на мотоцикле

17-летний парень управлял незарегистрированным мотоциклом, а с ним были 15-летний юноша и 14-летняя девочка

08:53, 14 августа 2017

Вчера ночью в Аткарском районе Саратовской области трое несовершеннолетних пострадали в результате ДТП. По предварительным данным, они катались на мотоцикле и упали в реку.

Как сообщает «Аткарский уезд», происшествие случилось около 0.30 на улице Советской в селе Земляные Хутора. Предположительно, 17-летний парень управлял незарегистрированным мотоциклом «Ирбис» (без коляски), а с ним были 15-летний юноша и 14-летняя девочка. По какой-то причине водитель допустил падение транспорта, и он угодил в кювет (по некоторым сведениям, мотоцикл рухнул с моста в реку).

В результате все трое получили травмы, причем один из них (водитель мотоцикла) был госпитализирован в тяжелом состоянии, двое других – в среднем.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

мотоцикл, аткарский район, дтп, авария, несовершеннолетние, дети, подростки

Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы

Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы

Выжившего при массовом отравлении подростка из Калининска перевели из реанимации

Выжившего при массовом отравлении подростка из Калининска перевели из реанимации

Полицейские установили личности участников избиения подростка на Вавилова

Полицейские установили личности участников избиения подростка на Вавилова

Популярное
наверх