20 апреля 15:02 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Госдеп Панков вызвался стать представителем дольщиков таунхаусов на Питерской в суде

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин предложил депутатам от Саратовской области взять на контроль эти объекты и, возможно, помочь с представительством в судах

16:11, 12 августа 2017

Депутат Государственной думы Николай Панков будет представлять интересы владельцев квартир в таунхаусах на Питерской Волжского района Саратова. Сегодня он сам согласился на это во время заседания комиссии по проблеме обманутых дольщиков в правительстве Саратовской области.

На мероприятии представитель дольщиков из таунхаусов на Питерской Антон Кедров попросил власти подключиться и к их проблеме.

Напомним, два многоквартирных дома были построены на участках под индивидуальное жилое строительство. После обращения в суд соседей таунхаусов суд постановил их снести.

«На сегодняшний день единственный выход, который мы прорабатываем с городом - чтобы изменить вид разрешенного использования и снова выйти в суды. Сразу скажу вопрос очень сложный. Но мы будем им заниматься. Я думаю, решение будет найдено, у нас есть опыт Волгограда», - рассказал министр строительства и ЖКХ региона Дмитрий Тепин о решении этой проблемы.

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин предложил депутатам от Саратовской области взять на контроль эти объекты и, возможно, помочь с представительством в судах. Первым отозвался госдеп Николай Панков, который сообщил, что готов участвовать в судебных тяжбах вместе с саратовцами.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх