В Саратове на остановке задымился трамвай
15:55, 11 августа 2017
Сегодня в Саратове на улице Большой Садовой задымился трамвай маршрута №10. Об этом в соцсетях в группе «Саратов онлайн» рассказал очевидец Назар Темаев.
Факт корреспонденту «Четвертой Власти» подтвердили также администраторы группы «Трамваи и троллейбусы Саратова». По их данным, незначительная задержка произошла в 15:05 на перекрестке улиц Большой Садовой и 2-й Садовой на остановке «улица Большая Садовая».
«Дело было в том, что тормозные колодки были слишком сильно притянуты к тормозному барабану. Водитель на месте без вызова аварийной бригады отрегулировала их и продолжила движение. В депо по неисправности вагон не заезжал, потому что ничего нештатного, по сути, не произошло. Сейчас он продолжает ездить по маршруту № 10», - уточнили в группе.
В настоящее время все вагоны этого маршрута ходят.
«Несущественная неисправность действительно имела место, но она на движение не повлияла», - уточнили администраторы.
- 1 Рядом с кладбищем в Елшанке тушат крупное возгорание мусора
- 2 Дорожника из Хвалынска подозревают в мошенничестве с госконтрактами
- 3 СК начал проверку из-за группового избиения девушки у Крытого рынка
- 4 В Саратове АЗС снизила цены на топливо после предупреждения ФАС
- 5 Велопутешественник Денис Черновал из Саратова пропал в Таджикистане
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 5 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска








