29 марта 13:23 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Выставка-ярмарка прошла в рамках проведения Дней Саратовской области в Москве

В музыкальном театре фольклора «Русская песня» Надежды Бабкиной прошла выставка-ярмарка, подготовленная ТПП Саратовской области и комитетом инвестиционной политики и имущественных отношений региона

15:29, 11 августа 2017

10 августа, в рамках проведения Дней Саратовской области в Москве, в музыкальном театре фольклора «Русская песня» Надежды Бабкиной прошла выставка-ярмарка, подготовленная Торгово-промышленной палатой Саратовской области и комитетом инвестиционной политики и имущественных отношений региона. Ее посетили врио губернатора  Валерий Радаев, представители ТПП России, областных и федеральных организаций, министерств и ведомств, бизнесмены, жители столицы.

На выставочной экспозиции были представлены достижения саратовских производственных и сельскохозяйственных предприятий, торгово-экономический, инвестиционный и культурный потенциал губернии. Гости смогли посмотреть и приобрести изделия народно-художественных промыслов и сувенирную продукцию мастеров региональной Палаты ремесел. 

«Дни Саратовской области, которые проходят сейчас в столице, позволили в очередной раз продемонстрировать экономический и инвестиционный потенциал нашего региона, где в настоящее время реализуется много перспективных проектов и программ.  В эти дни москвичи смогли ближе познакомиться с историей и культурой нашего края, узнали о новых саратовских брендах, промышленных и инновационных достижениях, местах для комфортного отдыха. Еще одним положительным итогом визита в столицу стало подписание  соглашения о сотрудничестве между Саратовской и Московской Торгово-промышленными палатами, которое  позволит нам укрепить существующие деловые контакты, установить новые партнерские отношения. Московские коллеги выразили готовность поделиться с нами опытом и наработками по многим вопросам. Выражаю благодарность Торгово-промышленной палате России за содействие в продвижении нашего региона на столь высоком уровне и правительству Саратовской области за плодотворное сотрудничество с бизнес-сообществом», - прокомментировал итоги поездки президент Союза «Торгово-промышленная палата Саратовской области» Алексей Антонов.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ТПП, Торгово-промышленная палата Саратовской области

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Популярное
наверх