Двое подростков задержаны за избиение 37-летнего мужчины в Поливановке
12:46, 11 августа 2017
В Ленинском районе Саратова двое несовершеннолетних задержаны по подозрению в избиении 37-летнего мужчины. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, потерпевший получил тяжкий вред здоровью.
По предварительным данным, 4 августа около 22.10 возле дома №30 по улице 3-й Речной (поселок Поливановка) неизвестные избили прохожего. При госпитализации в больницу у него диагностировали закрытую травму черепа и ушиб головного мозга. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело (часть 1 статьи 111 УК РФ).
В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска поймали 14-летнего ученика школы и его 16-летнего приятеля, который учится в лицее. Оба ранее судимостей не имели. Правоохранители намерены отправить в суд ходатайство об избрании подозреваемым меры пресечения в виде домашнего ареста.
- 1 В Октябрьском районе наблюдателя уличили в нарушениях при работе на УИК
- 2 В Саратовской области за два дня выборов голоса отдали более 50% избирателей
- 3 На Чернышевского уборочная машина провалилась в коммунальную яму
- 4 В Красноармейском районе молодожены отправились на выборы сразу из ЗАГСа
- 5 В Саратовской области на выборы депутатов Госдумы пришли почти миллион человек
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов








