29 марта 11:30 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

ТПП Саратова и Москвы подписали соглашение о сотрудничестве

Подписи под документом поставили президент ТПП Саратовской области Алексей Антонов и вице-президент МТПП Сурен Варданян

14:53, 10 августа 2017

10 августа, в рамках проведения Дней Саратовской области в Москве при содействии ТПП Российской Федерации состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Союзом «Торгово-промышленная палата Саратовской области» и Московской Торгово-промышленной палатой. В мероприятии принял участие временно исполняющий обязанности президента ТПП РФ Максим Фатеев. Характеризуя деятельность ТПП Саратовской области, он подчеркнул, что палата не только успешно развивает традиционные услуги, но и активно осваивает новые.

Подписи под документом поставили президент ТПП Саратовской области Алексей Антонов и вице-президент МТПП Сурен Варданян.  Стороны договорились об укреплении и развитии торгово-экономических и научно-технических связей между предпринимательскими структурами нашего региона и Москвы. В сфере делового образования и обмена опытом, продвижения продукции и услуг на российский и зарубежные рынки, организации и проведения бизнес-миссий, форумов, деловых встреч.

«Взаимодействие по развитию деловых связей между нашим регионом и Москвой должно строиться на долговременной основе, с соблюдением принципов равноправия, партнерства, взаимной выгоды и учета интересов друг друга.  Соглашение позволит сократить путь между бизнесом Москвы и Саратовской области, упрочить существующие контакты и установить новые партнерские отношения», - подчеркнул президент ТПП Саратовской области Алексей Антонов.

Дни Саратовской области в Москве продолжатся обширной культурной и деловой программой.  Сегодня вечером в Московском государственном музыкальном театре фольклора «Русская песня» Надежды Бабкиной пройдет гала-концерт с участием саратовских творческих коллективов и звезд отечественной эстрады. Планируется, что в программе примут участие народные артисты России Олег Табаков и Евгений Миронов.

До начала концерта в фойе театра будет развернута выставка-ярмарка  региональной продукции, подготовленная  Торгово-промышленной палатой Саратовской области и комитетом инвестиционной политики и имущественных отношений региона. На ней будут представлены достижения саратовских производственных предприятий, торгово-экономический и инвестиционный потенциал губернии. Также на выставке будет представлен стенд с изделиями народно-художественных промыслов и сувенирная продукция мастеров региональной Палаты ремесел.

Деловая программа продолжится 11 августа. В столице пройдут круглые столы и деловые встречи, на которых саратовские и московские коллеги обсудят развитие торгово-экономических отношений, поделятся опытом работы в здравоохранении, образовании, развитии туризма.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ТПП, Торгово-промышленная палата Саратовской области

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх