20 апреля 01:00 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовский филиал Россельхозбанка направил на развитие АПК региона свыше 16 млрд рублей

Агрохозяйствам области выдано 220 кредитов

11:34, 8 августа 2017

С начала 2017 года Саратовский филиал Россельхозбанка направил на развитие агропромышленного комплекса региона свыше 16 млрд рублей. Агрохозяйствам области выдано 220 кредитов.

Одним из приоритетных направлений работы филиала остается кредитование сезонных работ, на эти цели предоставлено свыше 11,5 млрд рублей, что в 2 раза превышает показатель за аналогичный период 2016 года.

Банк предлагает ряд кредитных программ, направленных на поддержку проведения сезонных работ и учитывающих особенности бизнеса по каждому направлению сельскохозяйственной деятельности: растениеводству, животноводству, переработке. Процентные ставки по выдаваемым кредитам устанавливаются индивидуально по каждому заемщику в зависимости от кредитного продукта и срока кредитования.

«Россельхозбанк продолжает наращивать объемы финансирования агропромышленного комплекса Саратовской области. Благодаря поддержке Банка аграрии планомерно повышают эффективность своего бизнеса», - отметил директор Саратовского филиала Алексей Шмелев.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Россельхозбанк

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх