Пьяной девушке на мотоцикле не удалось скрыться от полиции
12:56, 7 августа 2017
В минувшие выходные сотрудники полиции в Саратове поймали девушку, которая управляла мотоциклом в нетрезвом состоянии. Как сообщили дружинники «Дорожного патруля», которые оказывают поддержку ГИБДД, злоумышленница пыталась скрыться от стражей порядка, однако ей это не удалось.
По предварительным данным, на пересечении улиц Чернышевского и Провиантской сотрудники ДПС пытались остановить мотоцикл, однако водитель не выполнил законное требование. За двухколесным транспортом началась погоня, однако она продолжалась короткое время: на пересечении с улицей Шелковичной (у Ильинской площади) мотоцикл удалось задержать.
При проверке выяснилось, что за рулем была девушка в нетрезвом состоянии. В отношении нее составили административный материал, а мотоцикл отправили на спецстоянку.
- 1 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 2 В Балакове проводят в последний путь троих бойцов специальной военной операции
- 3 В Саратовской области объявлена ракетная опасность
- 4 В Энгельсе члены ОПГ вывели через подставные фирмы 95 млн рублей. Приговор
- 5 Саратовцы массово жалуются на удушливый смрад из-за горящей свалки в Энгельсе
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом








