Угнанную в Татищевском районе «Волгу» разбили в Саратове
10:51, 7 августа 2017
В Заводском районе Саратова сотрудники полиции задержали водителя автомобиля «Волга», угнанного в селе Шевыревка Татищевского района. Предполагаемым угонщиком оказался 19-летний пасынок 27-летнего заявителя.
В региональном ГУ МВД рассказали, что автомашину «ГАЗ-31029» угнали со двора дома в период с 22.00 4 июля до 9.00 5 июля. В ходе оперативных мероприятий полицейские поймали молодого человека, он дал признательные показания. При этом «Волгу» нашли на улице Подшипниковой. У автомобиля были повреждения с левой стороны (помято крыло, бампер и разбита фара). По информации «Четвертой Власти», машина въехала в стену дома.
В настоящее время возбуждено уголовное дело об угоне автомобиля (часть 1 статьи 166 УК РФ). Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 В Саратове за мошенничество задержали жену известного бизнесмена, адвоката Надежду Ерусланову
- 3 В Екатериновском районе за вечер произошли две смертельные аварии с грузовиками
- 4 В Энгельсе площадь тушения пожара на мусорном полигоне снизилась вдвое
- 5 В Саратовской области ожидаются дожди и местами град
- 1 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 2 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 3 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 4 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 5 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу








