19 марта 15:50 в Саратове +4°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На набережной Саратова столкнулись гироскутер и электроскутер. Двое в больнице

На Набережной Космонавтов в Саратове зафиксировано необычное дорожно-транспортное происшествие с участием электроскутера и гироскутера

08:51, 7 августа 2017

Вчера около 20.20 на Набережной Космонавтов в Саратове зафиксировано необычное дорожно-транспортное происшествие с участием электроскутера и гироскутера (двухколесное транспортное средство). Как сообщили «Четвертой Власти» в городской автоинспекции, в результате аварии пострадали два человека.

В социальных сетях выдвинули различные версии произошедшего. По одной из них, которая подтверждается в ГИБДД, 38-летняя женщина и 39-летний мужчина упали с электроскутера. ДТП зарегистрировали напротив дома №1 по Бабушкиному взвозу (возле Ротонды). Обоих доставили в больницу, где приняли решение о госпитализации.

Между тем, очевидцы утверждают, что на самом деле происшествие выглядело следующим образом: гражданка управляла электроскутером, однако не справилась с управлением и задела парня, ехавшего на гироскутере. В итоге электроскутер упал, и водитель с пассажиром пострадали, а молодой человек на гироскутере травм не получил. По словам одного из участника обсуждения в соцсетях, описавшего ДТП, в момент аварии женщина делала селфи (фотографировала себя).

Есть и другая версия, что столкнулись женщина на гироскутере и мужчина на электроскутере. Очевидец отметила, что по пути дала салфетки пострадавшим, вызвали скорую помощь, а через некоторое время подъехали сотрудники ДПС. Причем гражданка, получившая травмы, около 20 минут лежала и не могла встать. «Ее жутко трясло», - добавила саратовчанка.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

электроскутер, гироскутер, дтп, набережная космонавтов, авария, гибдд

В Саратове за 2024 год снесут не менее 50 расселенных аварийных домов

В Саратове за 2024 год снесут не менее 50 расселенных аварийных домов

COVID возвращается. В Саратовской области за неделю заразилось 884 человека

COVID возвращается. В Саратовской области за неделю заразилось 884 человека

В Энгельсе пенсионерка пострадала при обрушении пола в многоквартирном доме

В Энгельсе пенсионерка пострадала при обрушении пола в многоквартирном доме

Популярное
наверх