В Энгельсе мужчина попал в реанимацию после падения с 8-го этажа
11:18, 4 августа 2017
Вчера в Энгельсе Саратовской области в реанимацию попал мужчина после падения с 8-го этажа. Как стало известно «Четвертой Власти», инцидент произошел около 2 часов ночи. С многоэтажного дома на улице Волоха упал 33-летний мужчина.
Пострадавшего с политравмой, переломом голени, с сотрясением головного мозга доставили в хирургическое отделение 1-й горбольницы.
По данному факту следователи проводят проверку. Выяснилось, что мужчина упал с балкона своей квартиры. Несчастный случай произошел на глазах его супруги. Отмечается, что в момент инцидента гражданин находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.
- 1 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 2 Пожар на свалке в Энгельсе. Роспотребнадзор выявил опасные вещества в воздухе
- 3 Пожар на свалке в Энгельсе тушат 17 единиц специальной техники
- 4 Раненую из-за наезда катера девочку из Саратова отправили санавиацией в Москву
- 5 Напротив сквера Расковой снесут незаконный луна-парк и бассейн
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 В Энгельсе крупный пожар охватил мусорный полигон








