В главке рассказали, почему на незначительное ДТП приехали 7 экипажей
10:19, 4 августа 2017
На незначительное ДТП с участием двух автомобилей в Заводском районе Саратова выезжал только один экипаж ДПС. Об этом корреспонденту «Четвертой Власти» рассказал сотрудник пресс-службы ГУ МВД по Саратовской области Денис Желтов.
«Там было столкновение у дома 117в на Ново-Астраханском шоссе, столкнулись «Форд Фокус» и ВАЗ 2115. Водитель отечественного автомобиля был пьян, его оформили по всем правилам, составили протокол», - уточнил Желтов.
Присутствие 5 других экипажей госавтоинспекции и УАЗика с ОМОНовцами оказалось простым совпадением. По словам сотрудника главка, именно в это место, к дому 117в они съехались после развода на отработку профилактического мероприятия по розыску похищенного автотранспорта.
«К ДТП оно не имело никакого отношения», - сообщил он.
Что же касается крови и лежащих на земле людей, официальной информации на этот счет нет.
«Мне факт драки никто не подтвердил. Разборок, скорее всего, там не было. Просто водитель мог пострадать при столкновении, отсюда и кровь», - предположили в пресс-службе.
- 1 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 2 Гладков: Владельцы ДК «Рубин» «паразитируют» на муниципальном бюджете
- 3 В Саратове глубоко займутся знаками, парковками и пропускной способностью дорог
- 4 Саратовский облсуд оставил под стражей экс-министра энергетики Максима Шихалова
- 5 Над Саратовской областью ночью сбили 8 украинских БПЛА
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Грибов: Прокуратура должна дать оценку давлению курихинского СМИ на Арбитраж








