Бойцы Росгвардии нашли подозреваемого в разбое за 15 минут
10:56, 31 июля 2017
В Заводском районе Саратова бойцы управления Росгвардии задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения на пенсионерку. Как сообщили в пресс-службе ведомства, на поимку предполагаемого преступника ушло всего 15 минут после прибытия на место.
По предварительным данным, вчера днем на улице Васильковской неизвестный мужчина избил пожилую женщину и пригрозил ей ножом, а потом открыто похитил сумку с деньгами, телефоном и документами. Сотрудники вневедомственной охраны на месте ЧП обнаружили лежавшую на обочине дороги пенсионерку, она сообщила приметы нападавшего. Пострадавшей оказали помощь, а потом наряд незамедлительно отправился догонять негодяя.
Вскоре примерно в 500 метрах от места происшествия схожий по приметам мужчина был задержан. Правда, это удалось не сразу, так как при виде патрульного автомобиля, он попытался убежать. После задержания у него нашли нож, завернутый в майку, а также похищенную сумку.
В настоящее время возбуждено уголовное дело о разбое (часть 2 статьи 162 УК РФ).
- 1 Отменен скандальный аукцион «Ситиматика» на вывоз мусора по нерентабельным ценам
- 2 На трассе в Саратове два человека погибли в ДТП с грузовиком и легковушкой
- 3 Технического директора галереи «Каштан» оштрафовали за упавший на женщину лед
- 4 Осужденные за убийство братья из Ртищева надеются смягчить приговор
- 5 Полномочия главы Шихан возложили на Алену Сидорову
- 1 «Золотой» песок Саратовского речпорта
- 2 Предложена идея новой дорожной развязки с мостом в Саратове
- 3 В Саратове из-за жалобы приостановили закупку новогоднего маяка и гармони
- 4 Глава Шихан Антон Лещенко досрочно ушел в отставку
- 5 Жители пяти микрорайонов Саратова проведут день без воды из-за регулировки сетей








