Чиновники заявили о благоустройстве «дикого пляжа» у моста Саратов-Энгельс
13:23, 27 июля 2017
В Волжском районе Саратова возле автомобильного моста через Волгу провели работы по благоустройству. Как сообщили в районной администрации, улучшили условия пребывания и в месте, где купание несанкционированно.
В пресс-службе администрации рассказали, что «на территории «дикого пляжа» установлены мусорные урны, биотуалет и контейнер для сбора отходов».
Указано, что на участке, прилегающем к стадиону пляжных видов спорта, проведена санитарная очистка и подбор случайного мусора. Тротуар на улице Большой Затонской также приведен в порядок путем механизированной уборки.
«На подпорной стенке, прилегающей к территории стадиона пляжных видов спорта, закрашены граффити», - добавили в администрации.
Помимо прочего, выполнен покос травы на Набережной Космонавтов от 1-ого причала до улицы Бабушкин взвоз. Формовочная обрезка кустарников проведена на Набережной Космонавтов от Большой Затонской до Московской.
- 1 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 2 Саратовские исследователи обнаружили опасные пестициды в овощах и фруктах
- 3 В Саратове 50 человек тушили ночной пожар на заводе Орджоникидзе
- 4 Бусаргин потребовал от саратовских чиновников исключить новогодние корпоративы
- 5 Неадекватный «Взгляд» на собственную значимость
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 5 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9













