В Саратове женщина разбросала мусор на машины и танцевала перед возмущенными людьми
12:32, 25 июля 2017
Вчера в Октябрьском районе Саратова молодая женщина разбросала мусор на припаркованные автомобили и, предположительно, повредила стекло одному из них. Об этом корреспонденту «Четвертой Власти» рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области.
В ведомстве уточнили, что правоохранителям на 35-летнюю местную жительницу пожаловались очевидцы со 2-го Детского проезда. Полицейским дама представлялась различными именами, свои действия объяснить не смогла. По некоторым данным, она была в состоянии алкогольного опьянения.
«В отношении женщины был составлен административный протокол по статье 20.1 КОАП РФ («Мелкое хулиганство» – ред.), ее оштрафовали на 500 рублей», - пояснил начальник пресс-службы ГУ МВД Дмитрий Рассказов.
Отметим, ранее очевидцы в соцсетях сообщали, что дама говорила, что «ее отмажут» и «что ей на всей плевать». При этом она якобы оскорбляла хозяина поврежденной машины, а также танцевала с наушниками в ушах, игнорируя слова возмущенных жителей.
- 1 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 2 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги












