В Подмосковье саратовчанка с сыном пострадали в ДТП с муковозом
14:41, 24 июля 2017
Вчера в Московской области жительница Саратова и ее сын пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия. Как сообщает Луховицкое информагентство со ссылкой на сотрудников ДПС, ребенок получил серьезные травмы.
По предварительным данным, на 149-м километре трассы М5 «Урал» автомобиль саратовцев «Ссанг Йонг» остановился на светофоре из-за запрещающего сигнала. В этот момент в машину влетел грузовик «Мерседес» с полуприцепом для перевозки муки.
В итоге наибольшие травмы получил 10-летний пассажир саратовской автомашины, который оказался еще и не пристегнутым ремнем безопасности. Принято решение о госпитализации мальчика. Кроме того, травмы получила и его мать, но о госпитализации не сообщается.
В настоящее время сотрудники автоинспекции выясняют все обстоятельства происшествия, причины столкновения.
- 1 В Саратовской области ликвидируют последствия штормового разрушительного ветра
- 2 В Александровом Гае мужчина погиб в машине из-за упавшей во время бури кровли
- 3 В Энгельсском районе ввели режим повышенной готовности из-за шторма
- 4 На Ладожской произошел хлопок газа в многоквартирном доме. Есть пострадавший
- 5 Непогода в Саратовской области: из снежных заносов спасли 200 человек
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 4 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода








