В Подмосковье саратовчанка с сыном пострадали в ДТП с муковозом
14:41, 24 июля 2017
Вчера в Московской области жительница Саратова и ее сын пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия. Как сообщает Луховицкое информагентство со ссылкой на сотрудников ДПС, ребенок получил серьезные травмы.
По предварительным данным, на 149-м километре трассы М5 «Урал» автомобиль саратовцев «Ссанг Йонг» остановился на светофоре из-за запрещающего сигнала. В этот момент в машину влетел грузовик «Мерседес» с полуприцепом для перевозки муки.
В итоге наибольшие травмы получил 10-летний пассажир саратовской автомашины, который оказался еще и не пристегнутым ремнем безопасности. Принято решение о госпитализации мальчика. Кроме того, травмы получила и его мать, но о госпитализации не сообщается.
В настоящее время сотрудники автоинспекции выясняют все обстоятельства происшествия, причины столкновения.
- 1 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 2 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива
- 3 Жители Саратовской области в субботу не смогут купить алкоголь
- 4 В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы
- 5 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной








