В Подмосковье саратовчанка с сыном пострадали в ДТП с муковозом
14:41, 24 июля 2017
Вчера в Московской области жительница Саратова и ее сын пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия. Как сообщает Луховицкое информагентство со ссылкой на сотрудников ДПС, ребенок получил серьезные травмы.
По предварительным данным, на 149-м километре трассы М5 «Урал» автомобиль саратовцев «Ссанг Йонг» остановился на светофоре из-за запрещающего сигнала. В этот момент в машину влетел грузовик «Мерседес» с полуприцепом для перевозки муки.
В итоге наибольшие травмы получил 10-летний пассажир саратовской автомашины, который оказался еще и не пристегнутым ремнем безопасности. Принято решение о госпитализации мальчика. Кроме того, травмы получила и его мать, но о госпитализации не сообщается.
В настоящее время сотрудники автоинспекции выясняют все обстоятельства происшествия, причины столкновения.
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 3 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 4 Набережная просыпается: Волга тает, утки гуляют, самокатчики бросают «коней»
- 5 Новым замглавы Саратова по соцсфере стал бывший заместитель министра культуры
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях







