Двоих мальчиков задержали за кражу из подъезда на ВСО
13:24, 20 июля 2017
В Ленинском районе Саратова двое учеников 7-го класса задержаны в связи с подозрениями на кражу велосипеда. Правда, 13-летних мальчиков привлечь к уголовной ответственности пока нельзя, поэтому уголовного дела не будет.
Как пояснили в пресс-службе ГУ МВД, 18 июля в период с 12.00 до 12.15 из общего коридора в доме по 2-му Московскому проезду (микрорайон ВСО) похитили велосипед «Стелс 710», которым владеет 38-летняя женщина. Принятым мерами розыска были пойманы двое школьников, у которых изъяли двухколесный транспорт. Но законом в России запрещено привлекать малолетних к уголовной ответственности.
Тем не менее, в настоящее время решается вопрос о помещении данных детей в центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей.
- 1 Жители Саратовской области в субботу не смогут купить алкоголь
- 2 За выходные в ДТП на саратовских дорогах погибло 10 человек
- 3 Путин наградил четырех саратовских управленцев и железнодорожника
- 4 В Саратовской области понедельник пройдет с дождем и градом
- 5 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








