СУ СК: Обнаруженный на дне Волги водитель мог совершить суицид
12:47, 19 июля 2017
На теле 46-летнего жителя Марксовского района Саратовской области Виктора Сухенко, найденном вчера в машине на дне Волги, телесных повреждений не обнаружено. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, в качестве основной версии рассматривается самоубийство, так как ранее он высказывал такие намерения.
В ведомстве пояснили, что автомобиль «ВАЗ-2107» с трупом внутри нашел мужчина, отдыхавший на одной из туристических баз. Он погрузился в воду, и вскоре на дне дайвер наткнулся на металлический корпус. На место вызвали службу спасения, которые достали машину с помощью лебедки. В салоне на водительском сидении оказался пропавший еще 12 апреля Виктор Сухенко.
Ранее поступала информация, что житель села Орловское уехал на «семерке», никому не сообщив куда, а потом исчез. В связи с пропажей человека сотрудники СУ СКР возбудили уголовное дело об убийстве (часть 1 статьи 105 УК РФ). Теперь выясняются все обстоятельства происшествия.
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза
- 3 В Солнечном женщине грозит до 5 лет колонии из-за подобранного у дома крестика
- 4 Вольчанка незаконно получила 15 млн за погибшего на СВО сына. Возбуждено дело
- 5 Дело в отношении начальника КУИ Александра Серебрякова. Названа сумма ущерба
- 1 В Саратове строительство завода запчастей для «КамАЗа» начнется в августе
- 2 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 3 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 4 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка
- 5 Покойного экс-главу Саратова Олега Грищенко обвинили в хищении 700 млн рублей








