В Саратове девочку на трехколесном велосипеде уличили в нарушении ПДД
11:09, 19 июля 2017
Вчера в Заводском районе Саратова 2-летний ребенок спровоцировал дорожную аварию. Об этом сегодня сообщила городская автоинспекция.
ДТП случилось в 8.25 на улице Орджоникидзе. Как информирует ведомство, девочка, «управляя трехколесным велосипедом, не выполнила требование запрещающего сигнала светофора». Ее сбил «КамАЗ» под управлением 51-летнего водителя.
Малышку бригада скорой помощи доставила в больницу. Девочку обследовали медики и не выявили у нее серьезных травм. Ребенка отпустили домой.
Была ли пострадавшая в момент аварии в сопровождении взрослых, горГИБДД не сообщает.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








