На «Городские выходные» не потратят ни одной копейки из бюджета
15:08, 18 июля 2017
На проведение фестиваля «Городские выходные» в Саратове не потратят ни копейки из бюджета. Об этом сегодня заявил один из организаторов Алексей Колесников на брифинге.
Замглавы администрации по социальной сфере Наталья Обрежа сообщила, что пока неизвестно примерное количество участников фестиваля.
«Мы понимаем, что это период отпусков, но есть категория людей, которые не уехали на отдых, которые не уехали на дачи. Для них мы и проводим это мероприятие. Я надеюсь, что все, кто будут в Саратове, посетят фестиваль», - поделилась она.
Известно также, что на проведение двухдневного праздника будут затрачены только спонсорские средства.
«Была установка что ни копейки из бюджета, так оно и есть. Это будет праздник на своих ресурсах, на внутренних ресурсах города, есть партнеры», - сообщил директор центра «Пионер», один из организаторов фестиваля Алексей Колесников.
При этом Колесников уточнил, что денег на приглашение звезд эстрады не хватило, поэтому решили обойтись приглашением местных исполнителей. Среди них финалистка шоу «Голос» Юлианна Мелкумян.
- 1 В Саратове после масштабного отключения воды ведется постепенный запуск системы
- 2 Войска ПВО уничтожили украинские беспилотники над Саратовской областью
- 3 В небе над Саратовской областью уничтожили БПЛА
- 4 Минобрнауки РФ опубликовало зарплаты руководителей вузов в Саратовской области
- 5 Саратовского таможенника отправили в колонию за провокацию к даче взятки
- 1 В России начались массовые аресты представителей ДУМ
- 2 Если «Т Плюс» не хочет меняться, может, поменять «Т Плюс» ?
- 3 В Саратове после масштабного отключения воды ведется постепенный запуск системы
- 4 Саратовцев призывают пополнить запасы питьевой воды перед крупным отключением
- 5 Депутаты и общественники посмотрели ремонт дорог Саратова и сделали замечания








