Ночной шквал обрушил дерево на жилой дом
12:07, 18 июля 2017
В Волжском районе Саратова приступили к устранению последствий сильного ветра, повалившего несколько деревьев.
На улице Соляной дерево обрушилось на дом дореволюционной постройки. Вяз разломился на несколько частей, упал на крышу и газовую трубу. Местная жительница рассказала «Четвертой Власти», как все это произошло.
«В 4 часа утра услышала страшную грозу, потом грохот – дерево упало. Сегодня позвонили в администрацию, сейчас ходили, собирали ветки по всей округе», - сообщила горожанка.
Крупные ветви деревьев упали на пересечении улиц Соборной и Григорьева, напротив дома № 18/40 по улице Соколовой. Из-за сильного ветра пополам надломилось дерево в саду «Липки» со стороны входа с Соборной площади.
Как сообщает администрация Волжского района, муниципальные службы в течение дня проведут демонтаж поврежденных на улице Усть-Курдюмской баннеров.
- 1 Экс-зампреду правительства Юрию Моисееву заменили СИЗО на домашний арест
- 2 В Саратовской области прогнозируют субботу с дождями и туманом
- 3 Саратовская академия МВД со временем станет самостоятельным вузом
- 4 Панков выступил против переноса сроков сдачи школьного спортзала в Аткарске
- 5 В Саратове «Единая Россия» приняла Народную программу на основе мнений населения
- 1 Почему уволили министра здравоохранения Владимира Дудакова?
- 2 В Саратове бизнесмен и экс-чиновница проводят групповые секс-вечерники для элит
- 3 Саратовский горпарк открылся для посетителей после реконструкции
- 4 В Ленинском районе запланировали сразу два масштабных отключения воды
- 5 И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначили Виталия Луцета








